Forum

Pour discuter et échanger. C'est ici que ça se passe !

Règlement Challenge Grinder SNG/Expresso 2023

81 messages
MasterYoghurt

Dans le bon post :)


9DEMAI

Hello. Un peu plus de 500...


Tokep13

Plus de 1000 expressos mais négatif !


Pagz69

Hello

411 expressos sur Septembre 

merci 

Umaytry

Hello, 
502 expressos joués au mois de Septembre.


FabienB

Merci à tous pour vos retours !

Et bonne chance pour octobre, pour ceux qui se sont déjà broke ! Demandez à Panpan à quel moment il faut cliquer pour tomber sur un coef 10 000.

BenCO

Voilà pour moi. 13 X 30 + 1page à 29 si je ne me suis pas trompé. 

Seb

Négatif, mais plus de 150 expressos.

Merci




FabienB

Wow ! Plus de 16000 expressos joués sur le mois de septembre ! Beau bilan, qui permet d'atteindre le bonus collectif maximum ! Bravo tout le monde et mention spéciale à Panpan qui en a fait 7000 à lui tout seul ! Machine !

Voici ci dessous les points accumulés pour septembre. Si je vous ai oublié, n'hésitez pas à le signaler et je modifierai.

Les pseudos barrés correspondent à des personnes qui apparaissent dans le classement Winamax mais qui n'étaient pas adhérents (sauf erreur de ma part) sur le mois de septembre. Ils ne marquent pas de point mais cela ne les empêche pas de participer pour octobre et novembre si ils adhèrent. Par contre, les points de septembre seront perdus.

Allez on poursuit sur ce rythme pour octobre, GL à vous ! 


TOTALBuy In Gagnés16 585Bonus individuelBonus collectifTop 5TOTAL
TripleE1464406200200150Non adhérent
CroKmy1049,88517300200150650
RemStAAthAAm43,3199200200100500
20GAL3088130020075575
Fujichan2615220020050450
Valeksandre11916620020025425
BigDice15520300200500
Panda696914,25207200200
Non adhérent
_refelemele_12,043250200250
Suck My Game11,84152200200400
Ofishier119450200
Non adhérent
CSD181098350200
Non adhérent
Eva PORRET5,84750200250
Mathias PFF4,64222200200
Non adhérent
Sully&cie44350200250
PlumeGrise45150200250
Ladyeight813750200250
Flo_rette16150200250
Estaliaril8617050200250
Sheeptoo1987300200500
MALO_BUSTO< 012050200250
Azr0ph< 0635300200500
fanf69< 03050200250
Dr. Jackson< 07000300200500
BLUE FANFAN< 0158200200400
Blakke95< 0152200200400
Call Guys< 0750300200500
TinyHinatA1< 0500300200500
La scie rose< 01000300200500
Pagz69< 0411200200400
Lina_tendue< 0502300200500
BenCo6902< 0400200200400
En Vacances< 0180200200400
FileElleMute< 014050200
250
Beep-Beep

Bonjour.

Environ 140 Sit & Go pour moi en septembre

Remerciements

Beep Beep








Reconnexion au serveur...

La reconnexion a échoué... nouvelle tentative dans secondes.

Échec de la reconnexion.
Veuillez réessayer ou recharger la page.

La session a été mise en pause par le serveur.

Échec de la reprise de la session.
Veuillez recharger la page.