Forum

Pour discuter et échanger. C'est ici que ça se passe !

Règlement Challenge Grinder SNG/Expresso 2023

81 messages
PlumeGrise

30+ pour moi :)


FabienB

Salut tout le monde !

Le challenge s'est terminé le 30 novembre, il est temps de publier les résultats ! 

Félicitations à 20GAL qui, sauf erreur, est en tête ! Normalement j'ai intégré tout ce que vous m'avez indiquer sur ce forum.

La super finale, riche en dotation (cf. le 1er post), aura lieu lundi 11 décembre. Autrement dit, si il y a des oublis, des erreurs, merci de nous les signaler rapidement pour que nous puissions laisser du temps à Winamax pour créer le tournoi !

Le total sera converti en jetons pour la super finale, l'idée étant que les shortstacks puissent défendre leurs chances malgré leur retard, tout en faisant en sorte que le tournoi ne termine pas trop tard !

Pseudo WinamaxSeptembreOctobreNovembreTotal
20GAL5756005001675
Dr. Jackson5005006501650
CroKmy106505005001650
TinyHinatA15005005001500
La scie rose5005005001500
BigDice5005504001450
RemStAAthAAm5004005001400
Azr0ph5005004001400
Lina_tendue5005002501250
Suck My Game4004004001200
BLUE FANFAN4004004001200
FileElleMute2504005001150
_refelemele_2504004751125
MALO_BUSTO2504004001050
Pieynukboy4004002501050
Call Guys05505001050
Sheeptoo50050001000
KalendrokNon adhérent5005001000
PlumeGrise250475250975
Blakke95400250250900
Fujichan4504000850
En Vacances4004000800
Valeksandre14252750700
BenCo69024000250650
mAAslow690250275525
Call Guys50000500
fanf692502500500
zeusdav10250250500
Eva PORRET2500250500
Ladyeight82500250500
Flo_rette2500250500
Scheatt04000400
Alex_Pok6900300300
Sully&cie25000250
Estaliaril8625000250
Mustang6102500250
laurent446902500250
Vesperagrum02500250
Asmussen02500250
Dichosa6902500250
Ludaye02500250
j1o2a3n00250250
_MangeMonQQ02500250
Al Arue00250250
Tedd3702500250
mot902500250
hairdresser00250250
Adrien_Gryon00250250

FabienB

Le détail pour octobre :

BigDice91201200200150550
20GAL661 268300200100600
PlumeGrise4715020020075475
Call Guys4181730020050550
Stockfiiish38246200200400
Valeksandre1371445020025275
En Vacances32382200200400
Fujichan14345200200400
Dichosa69123850200250
mot9125050200250
Tedd37119150200250
Ludaye104650200250
zeusdav1107250200250
UrFightsOver9,846750200250
mAAslow6983050200250
Asmussen6,446850200250
MALO_BUSTO6451200200400
Battle120515000
_refelemele_5153200200400
BrokeOfRozva414000
_MangeMonQQ47550200250
Ladyeight83,6127000
Vesperagrum3,368050200250
Chali 2na31000
Helec3315000
laurent446935650200250
SabotdeVenus2,883000
Don Quichate2,1110000
PurPle-RaiSe29000
Cheshire__218000
Scheatt2336200200400
Le 7 Juillet11000
AngeBollos14000
Charles 4bet18000
Toadette_112000
Marto6905000
00ORCA0006000
Mustang6106750200250
Suck my game< 0150200200400
Kalendrok< 04000300200500
TinyHinatA1< 0511300200500
Dr. Jackson< 02224300200500
La scie rose< 01037300200500
BLUE FANFAN< 0240200200400
Azr0ph< 0561300200500
Pagz69< 0478200200400
FileElleMute< 0492200200400
fanf69< 03150200250
CroKmy10< 0500300200500
Sheeptoo< 0564300200500
Pieynukboy< 0350200200400
blakke95< 03050200250
RemStAAthAAm< 0151200200400
Lina_tendue< 0500300200500
FabienB

Le résultat détaillé pour novembre :

00ORCA0081290000
Quiktom6948,5465200200400
justpoker6946,54150200250
Dr. Jackson461 750300200150650
RemStAAthAAm35,35171200200100500
Aposh344250200250
_refelemele_3118220020075475
Jaff1326,86542300200500
Alex_Pok6919,86375020050300
mAAslow6918465020025275
BenCo69021814450200250
Pieynukboy173350200250
j1o2a3n1414050200250
Boursax914000
zeusdav193650200250
Blakke9583050200250
_MangeMonQQ5,4413000
Eva PORRET5,448750200250
laurent446958000
Ladyeight855950200250
Garo124,813000
ElpiAckerman413000
Al Arue3,863750200250
-KissMyAce-33000
Tedd3727000
mot927000
nikopadrixe217000
Battle120219000
hairdresser211750200250
MaxouGarou1,885000
bidoc6911000
Jmen calisse11000
ZIZOU7911000
Toadette_16000
Dichosa6918000
oopslarivere111000
Ludaye118000
Flo_rette14850200250
Adrien_Gryon15550200250
candy.wify02000
yak.dou02000
ste6910002000
Gonedici08000
Bad boy 196705450200250
Suck My Game< 0151200200400
MALO_BUSTO< 0250200200400
FileElleMute< 0601300200500
TinyHinatA1< 0512300200500
La scie rose< 0641300200500
Call Guys< 0587300200500
Kalendrok< 04374300200500
CroKmy10< 0500300200500
BLUE FANFAN< 0151200200400
Azr0ph< 0216200200400
BigDice< 0220200200400
20GAL< 0900300200500
Pagz69< 014150200250
Lina_tendue< 03050200250
PlumeGrise< 03050200250
Seb

Plus de 300 expresso pour moi en novembre, merci.

Alex

Hello désolé du retard voici mes résultats :

Septembre 48 sitngo

Octobre 9 

Novembre 37

Merci 

Alex


Florette

+ de 30 en octobre 

Florette

+ de 30 en octobre 

Agrum

Pour Novembre,

En négatif, mais plus de 200 SNG

La biz à tous


Reconnexion au serveur...

La reconnexion a échoué... nouvelle tentative dans secondes.

Échec de la reconnexion.
Veuillez réessayer ou recharger la page.

La session a été mise en pause par le serveur.

Échec de la reprise de la session.
Veuillez recharger la page.